|
|
|
|
ПРЕСС-РЕЛИЗ 8 июля 2021 |
|||
Сотрудники почты Приангарья вошли в тройку лучших профессионалов Сибири
Почтальон 1 класса отделения связи № 666201 в поселке Качуг Усть-Ордынского почтамта Наталья Позднякова и оператор 1 класса мобильной группы Заларинского почтамта Анастасия Кунц вошли в тройку лучших по профессии в макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России и стали серебряными призерами состязаний.
В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны. В конкурсе участвовали 48 сотрудников макрорегиона Сибирь Почты России из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия. Все они ранее были признаны лучшими в своем регионе.
В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (covid-19) проведение макрорегионального этапа конкурса было организовано в онлайн-формате в виде тестирования. Во время конкурса участники демонстрировали знание почтовой теории и особенностей своей повседневной работы. Результаты оценивались по балльной системе и по времени прохождения теста.
По итогам макрорегионального этапа конкурса Наталья Позднякова и Анастасия Кунц, представители УФПС Иркутской области, заняли вторые места в номинациях «Лучший почтальон Сибири» и «Лучший оператор Сибири» соответственно. До заветного первого места обеим участницам не хватило меньше балла.
«Для меня второе место стало неожиданностью, я не предполагала, что войду в число призеров конкурса. Хотя филиальный этап дался мне легко. Спасибо начальнику почтамта за то, что поверила в меня и предложила поучаствовать в «Лучшем по профессии». Конкурс профмастерства - хорошая возможность подтвердить свою квалификацию, получить новые знания и поставить перед собой новые цели,» - говорит призер конкурса Анастасия Кунц.
За звание лучших по профессии среди почтовиков Сибири от УФПС Иркутской области также боролись Октябрина Мкртычян - начальник почтового отделения 664025 и Алексей Говорун - водитель автотранспортного подразделения.
Победителями в макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства признаны: в номинации «Лучший почтальон» - Людмила Кондратьева из Красноярского края, в номинации «Лучший оператор» - Екатерина Хубецова – представитель УФПС Алтайского края, в номинации «Лучший водитель» - Сергей Чумак из Омской области, в номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» - Наталья Павленко, из поселка Белый Яр Томской области.
Победители и призеры Макрорегионального этапа конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие сотрудники представят Макрорегион «Сибирь» во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве.
Информационная справка: УФПС Иркутской области включает 16 почтамтов, 733 стационарных отделения и 13 передвижных. Компания объединяет более 5000 сотрудников, в том числе около 2000 почтальонов. Доставку почты осуществляют около трехсот автомобилей, общая протяженность почтовых маршрутов филиала составляет 56390 км.
© 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Новомальтинского сельского поселения
novomaltinsk.ru официальный сайт, nmsel@mail.ru официальная электронная почта
Адрес для отправки корреспонденции почтовым отправлением через ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»:
Российская Федерация, 665471, Иркутская область, Усольский район, посёлок Новомальтинск, квартал 2, дом 1
Материалы официального сайта novomaltinsk.ru Органов местного самоуправления сельского поселения Новомальтинского сельского поселения с 2013 года по 2018 год расположены в архиве сайта.
Сегодня 06 июля 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта